Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 64-<a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Bit steht für „binary digit“ und ist im Computerumfeld die kleinste binäre Informationseinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Bit</a>-Computing: | Ja |
|---|---|
| Anz. der Kerne: | 6 Kerne |
| Anz. der Threads: | 12 Threads |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 12 MB |
| Cache-Speicher-Details: | Smart Cache - 12 MB |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL360 G7, DL360 G7 Base, DL360 G7 Efficiency, DL360 G7 Entry, DL360 G7 Performance, DL360 G7 Special Server |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Installierte Größe: | 12 MB |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Prozessor |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 2.67 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.4 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 80 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon E5645 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| 64-<a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Bit steht für „binary digit“ und ist im Computerumfeld die kleinste binäre Informationseinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Bit</a>-Computing: | Ja |
|---|---|
| Anz. der Kerne: | 6 Kerne |
| Anz. der Threads: | 12 Threads |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 12 MB |
| Cache-Speicher-Details: | Smart Cache - 12 MB |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL360 G7, DL360 G7 Base, DL360 G7 Efficiency, DL360 G7 Entry, DL360 G7 Performance, DL360 G7 Special Server |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Installierte Größe: | 12 MB |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Prozessor |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 2.67 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.4 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 80 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon E5645 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen