Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anz. PCI Express Lanes: | 40 |
|---|---|
| Anz. der Kerne: | 14 Kerne |
| Anz. der Threads: | 28 Threads |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 35 MB |
| Cache-Speicher-Details: | Smart Cache - 35 MB |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL360 Gen9 CMS, DL380 Gen9, DL380 Gen9 Base, DL380 Gen9 Entry, DL380 Gen9 Performance |
| Geeignete Sockel: | LGA2011 Socket |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Installierte Größe: | 35 MB |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 3 GHz |
| PCI Express-Konfigurationen: | X16, x4, x8 |
| PCI Express Revision: | 3.0 |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 120 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon E5-2683V3 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Anz. PCI Express Lanes: | 40 |
|---|---|
| Anz. der Kerne: | 14 Kerne |
| Anz. der Threads: | 28 Threads |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 35 MB |
| Cache-Speicher-Details: | Smart Cache - 35 MB |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL360 Gen9 CMS, DL380 Gen9, DL380 Gen9 Base, DL380 Gen9 Entry, DL380 Gen9 Performance |
| Geeignete Sockel: | LGA2011 Socket |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Installierte Größe: | 35 MB |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 3 GHz |
| PCI Express-Konfigurationen: | X16, x4, x8 |
| PCI Express Revision: | 3.0 |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 120 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon E5-2683V3 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen