Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anz. der Kerne: | 8 Kerne |
|---|---|
| Anz. der Threads: | 16 Threads |
| Architektur-Merkmale: | Hyper-Threading-Technologie, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel vPro Technology |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 11 MB |
| Cache-Speicher-Details: | L3 - 11 MB |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL460c Gen10 |
| Geeignete Sockel: | LGA3647 Socket |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Herstellungsprozess: | 14 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 3 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.1 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 85 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Silver 4110 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Anz. der Kerne: | 8 Kerne |
|---|---|
| Anz. der Threads: | 16 Threads |
| Architektur-Merkmale: | Hyper-Threading-Technologie, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel vPro Technology |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 11 MB |
| Cache-Speicher-Details: | L3 - 11 MB |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL460c Gen10 |
| Geeignete Sockel: | LGA3647 Socket |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Herstellungsprozess: | 14 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 3 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.1 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 85 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Silver 4110 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen