Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anz. der Kerne: | 8 Kerne |
|---|---|
| Anz. der Threads: | 16 Threads |
| Architektur-Merkmale: | Hyper-Threading-Technologie, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel vPro Technology |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 24.75 MB |
| Cache-Speicher-Details: | L3 - 24,75 MB |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant ML350 Gen10, ML350 Gen10 Base, ML350 Gen10 Entry, ML350 Gen10 High Performance, ML350 Gen10 Performance, ML350 Gen10 SMB, ML350 Gen10 Solution, ML350 Gen10 Special Server, ML350 Gen10 Sub-Entry |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Herstellungsprozess: | 14 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 4.2 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 3.5 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 150 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Gold 6144 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Anz. der Kerne: | 8 Kerne |
|---|---|
| Anz. der Threads: | 16 Threads |
| Architektur-Merkmale: | Hyper-Threading-Technologie, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel vPro Technology |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 24.75 MB |
| Cache-Speicher-Details: | L3 - 24,75 MB |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant ML350 Gen10, ML350 Gen10 Base, ML350 Gen10 Entry, ML350 Gen10 High Performance, ML350 Gen10 Performance, ML350 Gen10 SMB, ML350 Gen10 Solution, ML350 Gen10 Special Server, ML350 Gen10 Sub-Entry |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Herstellungsprozess: | 14 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 4.2 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 3.5 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 150 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Gold 6144 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen