Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anz. der Kerne: | 16 Kerne |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 22 MB |
| Cache-Speicher-Details: | 22 MB |
| Entwickelt für: | Cisco UCS B480 M5 Blade Server, C220 M5 LFF, C220 M5SN SFF, C240 M5 LFF Rack Server, C240 M5 LFF Rack Server (Tracer), C240 M5 Rack Server for Microsoft Azure Stack, C240 M5 SFF Rack Server, C240 M5L Rack Server for Microsoft Azure Stack, C480 M5 Standard |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.3 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 125 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Gold 5218 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Anz. der Kerne: | 16 Kerne |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 22 MB |
| Cache-Speicher-Details: | 22 MB |
| Entwickelt für: | Cisco UCS B480 M5 Blade Server, C220 M5 LFF, C220 M5SN SFF, C240 M5 LFF Rack Server, C240 M5 LFF Rack Server (Tracer), C240 M5 Rack Server for Microsoft Azure Stack, C240 M5 SFF Rack Server, C240 M5L Rack Server for Microsoft Azure Stack, C480 M5 Standard |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.3 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 125 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Gold 5218 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen