Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anz. der Kerne: | 22 Kerne |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 30.25 MB |
| Cache-Speicher-Details: | 30,25 MB |
| Entwickelt für: | Cisco UCS C220 M5 LFF, C220 M5 with Blanking panels, C220 M5L, C220 M5SN SFF, C240 M5 Advanced, C240 M5 LFF Rack Server, C240 M5 LFF Rack Server (Tracer), C240 M5 Rack Server, C240 M5 Rack Server for Microsoft Azure Stack, C240 M5 SFF Rack Server, C240 M5 |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.1 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 140 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Gold 6238L |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Anz. der Kerne: | 22 Kerne |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 30.25 MB |
| Cache-Speicher-Details: | 30,25 MB |
| Entwickelt für: | Cisco UCS C220 M5 LFF, C220 M5 with Blanking panels, C220 M5L, C220 M5SN SFF, C240 M5 Advanced, C240 M5 LFF Rack Server, C240 M5 LFF Rack Server (Tracer), C240 M5 Rack Server, C240 M5 Rack Server for Microsoft Azure Stack, C240 M5 SFF Rack Server, C240 M5 |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.1 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 140 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Gold 6238L |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen