Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 64-<a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Bit steht für „binary digit“ und ist im Computerumfeld die kleinste binäre Informationseinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Bit</a>-Computing: | Ja |
|---|---|
| Anz. der Kerne: | Quad-Core |
| Anz. der Threads: | 4 Threads |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 4 MB |
| Cache-Speicher-Details: | Smart Cache - 4 MB |
| Entwickelt für: | HP Workstation z600, z800 ¦ HPE ProLiant DL160 G6, DL160 G6 Special Server, DL180 G6, DL180 G6 Special Server, ML150 G6, ML330, ML330 G6, ML330 G6 Base, ML330 G6 Special Server, ML330e, ML330T01, ML350 G6, ML350 G6 Special Server, SL170s G6 1U Left Half W |
| Geeignete Sockel: | LGA1366 Socket |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Herstellungsprozess: | 45 nm |
| Installierte Größe: | 4 MB |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Prozessor - LGA1366 Socket |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.13 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 80 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon E5506 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| 64-<a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Bit steht für „binary digit“ und ist im Computerumfeld die kleinste binäre Informationseinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Bit</a>-Computing: | Ja |
|---|---|
| Anz. der Kerne: | Quad-Core |
| Anz. der Threads: | 4 Threads |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 4 MB |
| Cache-Speicher-Details: | Smart Cache - 4 MB |
| Entwickelt für: | HP Workstation z600, z800 ¦ HPE ProLiant DL160 G6, DL160 G6 Special Server, DL180 G6, DL180 G6 Special Server, ML150 G6, ML330, ML330 G6, ML330 G6 Base, ML330 G6 Special Server, ML330e, ML330T01, ML350 G6, ML350 G6 Special Server, SL170s G6 1U Left Half W |
| Geeignete Sockel: | LGA1366 Socket |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Herstellungsprozess: | 45 nm |
| Installierte Größe: | 4 MB |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Prozessor - LGA1366 Socket |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.13 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 80 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon E5506 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen