Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 64-<a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Bit steht für „binary digit“ und ist im Computerumfeld die kleinste binäre Informationseinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Bit</a>-Computing: | Ja |
|---|---|
| Anz. der Kerne: | 6 Kerne |
| Anz. der Threads: | 12 Threads |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 12 MB |
| Cache-Speicher-Details: | Smart Cache - 12 MB |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL380 G7, DL380 G7 Base, DL380 G7 Efficiency, DL380 G7 Entry, DL380 G7 Performance |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Installierte Größe: | 12 MB |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Prozessor |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 2.67 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.4 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 80 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon E5645 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| 64-<a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Bit steht für „binary digit“ und ist im Computerumfeld die kleinste binäre Informationseinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Bit</a>-Computing: | Ja |
|---|---|
| Anz. der Kerne: | 6 Kerne |
| Anz. der Threads: | 12 Threads |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 12 MB |
| Cache-Speicher-Details: | Smart Cache - 12 MB |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL380 G7, DL380 G7 Base, DL380 G7 Efficiency, DL380 G7 Entry, DL380 G7 Performance |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Installierte Größe: | 12 MB |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Prozessor |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 2.67 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.4 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 80 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon E5645 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen