Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anz. der Kerne: | 16 Kerne |
|---|---|
| Anz. der Threads: | 32 Threads |
| Architektur-Merkmale: | Hyper-Threading-Technologie, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel vPro Technology |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 22 MB |
| Cache-Speicher-Details: | L3 - 22 MB |
| Entwickelt für: | HPE Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10 ¦ HPE ProLiant DL380 Gen10, DL380 Gen10 Base, DL380 Gen10 Entry, DL380 Gen10 Entry SMB, DL380 Gen10 for SAP HANA Compute Block, DL380 Gen10 High Performance, DL380 Gen10 Network Choice, |
| Geeignete Sockel: | LGA3647 Socket |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Herstellungsprozess: | 14 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 3.7 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.1 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 125 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Gold 6130 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Anz. der Kerne: | 16 Kerne |
|---|---|
| Anz. der Threads: | 32 Threads |
| Architektur-Merkmale: | Hyper-Threading-Technologie, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel vPro Technology |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 22 MB |
| Cache-Speicher-Details: | L3 - 22 MB |
| Entwickelt für: | HPE Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10 ¦ HPE ProLiant DL380 Gen10, DL380 Gen10 Base, DL380 Gen10 Entry, DL380 Gen10 Entry SMB, DL380 Gen10 for SAP HANA Compute Block, DL380 Gen10 High Performance, DL380 Gen10 Network Choice, |
| Geeignete Sockel: | LGA3647 Socket |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Herstellungsprozess: | 14 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 3.7 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.1 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 125 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Gold 6130 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen