Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anz. PCI Express Lanes: | 40 |
|---|---|
| Anz. der Kerne: | Quad-Core |
| Anz. der Threads: | 4 Threads |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 10 MB |
| Cache-Speicher-Details: | Smart Cache - 10 MB |
| Entwickelt für: | Lenovo System x iDataPlex dx360 M4 ¦ Lenovo System x3650 M4 7915 |
| Hersteller: | IBM |
| Installierte Größe: | 10 MB |
| PCI Express Revision: | 3.0 |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.4 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 80 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon E5-2609 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Anz. PCI Express Lanes: | 40 |
|---|---|
| Anz. der Kerne: | Quad-Core |
| Anz. der Threads: | 4 Threads |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 10 MB |
| Cache-Speicher-Details: | Smart Cache - 10 MB |
| Entwickelt für: | Lenovo System x iDataPlex dx360 M4 ¦ Lenovo System x3650 M4 7915 |
| Hersteller: | IBM |
| Installierte Größe: | 10 MB |
| PCI Express Revision: | 3.0 |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.4 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 80 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon E5-2609 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen