Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anz. der Kerne: | 6 Kerne |
|---|---|
| Anz. der Threads: | 12 Threads |
| Architektur-Merkmale: | Hyper-Threading-Technologie, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Advanced Vector Extensions (AVX), Intel AES New Instructions ( |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 19.25 MB |
| Cache-Speicher-Details: | L3 - Smart Cache - 19,25 MB |
| Geeignete Sockel: | LGA3647 Socket |
| Hersteller: | Intel |
| Herstellungsprozess: | 14 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 3.7 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 3.4 GHz |
| Temperaturspezifikationen: | 74 °C |
| Thermal Design Power (TDP): | 115 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Gold 6128 |
| Verpackung: | OEM/Tray |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Anz. der Kerne: | 6 Kerne |
|---|---|
| Anz. der Threads: | 12 Threads |
| Architektur-Merkmale: | Hyper-Threading-Technologie, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Advanced Vector Extensions (AVX), Intel AES New Instructions ( |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 19.25 MB |
| Cache-Speicher-Details: | L3 - Smart Cache - 19,25 MB |
| Geeignete Sockel: | LGA3647 Socket |
| Hersteller: | Intel |
| Herstellungsprozess: | 14 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 3.7 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 3.4 GHz |
| Temperaturspezifikationen: | 74 °C |
| Thermal Design Power (TDP): | 115 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Gold 6128 |
| Verpackung: | OEM/Tray |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen