Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anz. PCI Express Lanes: | 80 |
|---|---|
| Anz. der Kerne: | 44 Kerne |
| Anz. der Threads: | 88 Threads |
| Architektur-Merkmale: | Hyper-Threading-Technologie, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Virtualization Techn |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 82.5 MB |
| Cache-Speicher-Details: | Smart Cache - 82,5 MB |
| Geeignete Sockel: | FCLGA4677 Socket |
| Hersteller: | Intel |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 3.8 GHz |
| PCI Express Revision: | 5.0 |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.7 GHz |
| Temperaturspezifikationen: | 78 °C |
| Thermal Design Power (TDP): | 350 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Platinum 8458P (4. Gen.) |
| Verpackung: | OEM/Tray |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Anz. PCI Express Lanes: | 80 |
|---|---|
| Anz. der Kerne: | 44 Kerne |
| Anz. der Threads: | 88 Threads |
| Architektur-Merkmale: | Hyper-Threading-Technologie, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Virtualization Techn |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 82.5 MB |
| Cache-Speicher-Details: | Smart Cache - 82,5 MB |
| Geeignete Sockel: | FCLGA4677 Socket |
| Hersteller: | Intel |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 3.8 GHz |
| PCI Express Revision: | 5.0 |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.7 GHz |
| Temperaturspezifikationen: | 78 °C |
| Thermal Design Power (TDP): | 350 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Platinum 8458P (4. Gen.) |
| Verpackung: | OEM/Tray |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen