Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anz. der Kerne: | 16 Kerne |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 22 MB |
| Cache-Speicher-Details: | 22 MB |
| Entwickelt für: | Cisco UCS C220 M5 LFF, C220 M5SN SFF, C240 M5 LFF Rack Server, C240 M5 LFF Rack Server (Tracer), C240 M5 Rack Server for Microsoft Azure Stack, C240 M5 SFF Rack Server, C240 M5L Rack Server for Microsoft Azure Stack, S3260 M5 Server Node with I/O Expander |
| Hersteller: | Intel |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.9 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 150 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Gold 6226R |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Anz. der Kerne: | 16 Kerne |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 22 MB |
| Cache-Speicher-Details: | 22 MB |
| Entwickelt für: | Cisco UCS C220 M5 LFF, C220 M5SN SFF, C240 M5 LFF Rack Server, C240 M5 LFF Rack Server (Tracer), C240 M5 Rack Server for Microsoft Azure Stack, C240 M5 SFF Rack Server, C240 M5L Rack Server for Microsoft Azure Stack, S3260 M5 Server Node with I/O Expander |
| Hersteller: | Intel |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 2.9 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 150 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Gold 6226R |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Intel, Deutschland, Am Campeon 10, Neubiberg, 85579, info.de @ intel.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen