Lenovo 4XG7A63280
ThinkSystem SR630 Intel Xeon Gold 6248R 24C 205 W 3,0 GHz-Prozessoroptionskit ohne Lüfter
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anz. der Kerne: | 24 Kerne |
|---|---|
| Anz. der Threads: | 48 Threads |
| Architektur-Merkmale: | Hyper-Threading-Technologie, integrierter Speicher-Controller, Intel Virtualization Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512) |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 35.75 MB |
| Entwickelt für: | Lenovo ThinkSystem SR630 7X01, 7X02 |
| Hersteller: | Lenovo |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 4 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 3 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 205 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Gold 6248R |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Prozessoren Deutsch.pdf |
| Anz. der Kerne: | 24 Kerne |
|---|---|
| Anz. der Threads: | 48 Threads |
| Architektur-Merkmale: | Hyper-Threading-Technologie, integrierter Speicher-Controller, Intel Virtualization Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512) |
| Ausführung: | original |
| Cache-Speicher: | 35.75 MB |
| Entwickelt für: | Lenovo ThinkSystem SR630 7X01, 7X02 |
| Hersteller: | Lenovo |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 4 GHz |
| Produkttyp: | Prozessor |
| Prozessoranz.: | 1 |
| Taktfrequenz: | 3 GHz |
| Thermal Design Power (TDP): | 205 W |
| Typ / Formfaktor: | Intel Xeon Gold 6248R |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen