Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco 8-Port 10 Gigabit Ethernet Interface Module ¦ Cisco Supervisor Engine 32 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | XENPAK-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, FCC CFR21 Part 1040 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x XENPAK |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1554.94 nm |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-DWDM - SC/PC single-mode x 2 |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-DWDM |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco 8-Port 10 Gigabit Ethernet Interface Module ¦ Cisco Supervisor Engine 32 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | XENPAK-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, FCC CFR21 Part 1040 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x XENPAK |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1554.94 nm |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-DWDM - SC/PC single-mode x 2 |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-DWDM |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen