Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.4 cm |
| Data Link Protocol: | GigE |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco Integrated Services Router 1111, 1112, 1113, 1116, 1117, 1118 ¦ Cisco Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9372PX-E |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Höhe: | 1.4 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP (mini-GBIC) |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 1000Base-T - RJ-45 |
| Tiefe: | 7.1 cm |
| Verdrahtungstyp: | 1000Base-T |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.4 cm |
| Data Link Protocol: | GigE |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco Integrated Services Router 1111, 1112, 1113, 1116, 1117, 1118 ¦ Cisco Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9372PX-E |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Höhe: | 1.4 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP (mini-GBIC) |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 1000Base-T - RJ-45 |
| Tiefe: | 7.1 cm |
| Verdrahtungstyp: | 1000Base-T |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen