Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | GigE |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco 20-port 1-Gigabit Ethernet Modular Port Adapter ¦ Cisco Catalyst ESS9300 Embedded Series ¦ Cisco Integrated Services Router 1111, 1112, 1113, 1116, 1117, 1118 ¦ Cisco Nexus 7700 F3-Series 48-Port Fiber 1 and 10G Ethernet Module, 93108TC-EX, 93180YC- |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig, Austausch von Hot-Swap-Modulen |
| Max. Betriebstemperatur: | 85 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3 |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 1000Base-T - RJ-45 |
| Verdrahtungstyp: | 1000Base-T |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | GigE |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco 20-port 1-Gigabit Ethernet Modular Port Adapter ¦ Cisco Catalyst ESS9300 Embedded Series ¦ Cisco Integrated Services Router 1111, 1112, 1113, 1116, 1117, 1118 ¦ Cisco Nexus 7700 F3-Series 48-Port Fiber 1 and 10G Ethernet Module, 93108TC-EX, 93180YC- |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig, Austausch von Hot-Swap-Modulen |
| Max. Betriebstemperatur: | 85 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3 |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 1000Base-T - RJ-45 |
| Verdrahtungstyp: | 1000Base-T |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen