Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.5 cm |
| Data Link Protocol: | GigE |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE OfficeConnect 1820-24G-PoE+ (185W), 1820-48G, 1820-48G-PoE+ (370W) ¦ HPE Aruba 2930F 12G PoE+ 2G/2SFP+, 2930F 8G PoE+ 2SFP+ TAA, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 2930M 24G 1-Slot, 2930M 24G POE+ 1-Slot, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE Class 6 1-slot Sw |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Gewicht: | 20 g |
| Hersteller: | Aruba 3rd HPE 3rd |
| Höhe: | 1.3 cm |
| Kennzeichnung: | OM2 |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 500 m |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode |
| Tiefe: | 5.3 cm |
| Verdrahtungstyp: | 1000Base-SX |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.5 cm |
| Data Link Protocol: | GigE |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE OfficeConnect 1820-24G-PoE+ (185W), 1820-48G, 1820-48G-PoE+ (370W) ¦ HPE Aruba 2930F 12G PoE+ 2G/2SFP+, 2930F 8G PoE+ 2SFP+ TAA, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 2930M 24G 1-Slot, 2930M 24G POE+ 1-Slot, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE Class 6 1-slot Sw |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Gewicht: | 20 g |
| Hersteller: | Aruba 3rd HPE 3rd |
| Höhe: | 1.3 cm |
| Kennzeichnung: | OM2 |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 500 m |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode |
| Tiefe: | 5.3 cm |
| Verdrahtungstyp: | 1000Base-SX |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen