Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.4 cm |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE 6120XG Blade Switch, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G-4XG Switch ¦ HPE Modular Smart Array P2000 G3 10GbE iSCSI Dual Controller SFF Array System, P2000 G3 iSCSI Dual Controller SFF Bundle ¦ HPE ProLiant DL360p Gen8, DL360p Gen8 Base, DL360p Gen8 CMS, DL3 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP+-Transceiver-Modul |
| Gewicht: | 20 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 1.2 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP+ |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 300 m |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 850 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ae |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC/UPC multi-mode x 2 |
| Tiefe: | 5.6 cm |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-SR |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.4 cm |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE 6120XG Blade Switch, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G-4XG Switch ¦ HPE Modular Smart Array P2000 G3 10GbE iSCSI Dual Controller SFF Array System, P2000 G3 iSCSI Dual Controller SFF Bundle ¦ HPE ProLiant DL360p Gen8, DL360p Gen8 Base, DL360p Gen8 CMS, DL3 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP+-Transceiver-Modul |
| Gewicht: | 20 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 1.2 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP+ |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 300 m |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 850 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ae |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC/UPC multi-mode x 2 |
| Tiefe: | 5.6 cm |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-SR |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen