Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Data Link Protocol: | GigE, 2Gb Fibre Channel |
| Entwickelt für: | Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 Integrated VoiceVideo, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 Security Bundle, 3825 V3PN Bundle, 3825 Voice Bundle, 3825 Voice Security Bundle, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Opti |
| Fibre Channel: | FC-PI |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP (mini-GBIC) |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1490 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3z |
| Schnittstellen: | 1 x Netzwerk - LC/PC single-mode x 2 |
| Verdrahtungstyp: | CWDM |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Data Link Protocol: | GigE, 2Gb Fibre Channel |
| Entwickelt für: | Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 Integrated VoiceVideo, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 Security Bundle, 3825 V3PN Bundle, 3825 Voice Bundle, 3825 Voice Security Bundle, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Opti |
| Fibre Channel: | FC-PI |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP (mini-GBIC) |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1490 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3z |
| Schnittstellen: | 1 x Netzwerk - LC/PC single-mode x 2 |
| Verdrahtungstyp: | CWDM |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen