Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.3 cm |
| Data Link Protocol: | GigE |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco 20-port 1-Gigabit Ethernet Modular Port Adapter, 2520 Connected Grid Switch, 2-Port 10GE, 20-Port GE High Queue Combo Line Card, 2-Port 10GE, 20-Port GE Low Queue Combo Line Card, 2-Port 10GE, 20-Port GE Medium Queue Combo Line Card, 40-Port GE High |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Gewicht: | 75 g |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Höhe: | 0.9 cm |
| Kennzeichnung: | Laser Class 1, IEC 60825-1 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP (mini-GBIC) |
| Leistungsmerkmale: | Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM) |
| Max. Betriebstemperatur: | 85 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 40 km |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1310 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 1000Base-EX - LC/PC single-mode x 2 |
| Tiefe: | 5.7 cm |
| Verdrahtungstyp: | 1000Base-EX |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.3 cm |
| Data Link Protocol: | GigE |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco 20-port 1-Gigabit Ethernet Modular Port Adapter, 2520 Connected Grid Switch, 2-Port 10GE, 20-Port GE High Queue Combo Line Card, 2-Port 10GE, 20-Port GE Low Queue Combo Line Card, 2-Port 10GE, 20-Port GE Medium Queue Combo Line Card, 40-Port GE High |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Gewicht: | 75 g |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Höhe: | 0.9 cm |
| Kennzeichnung: | Laser Class 1, IEC 60825-1 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP (mini-GBIC) |
| Leistungsmerkmale: | Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM) |
| Max. Betriebstemperatur: | 85 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 40 km |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1310 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 1000Base-EX - LC/PC single-mode x 2 |
| Tiefe: | 5.7 cm |
| Verdrahtungstyp: | 1000Base-EX |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen