Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.3 cm |
| Data Link Protocol: | 100Mb LAN |
| Entwickelt für: | Cisco Integrated Services Router 1111, 1112, 1113, 1116, 1117, 1118 ¦ Cisco ME 3400-24FS AC Ethernet Access Switch, 3400-24TS, 3400E-24TS, 3400EG-12CS, 3400EG-2CS, 3400G-12CS AC Ethernet Access Switch, 3400G-12CS DC Ethernet Access Switch, 3400G-2CS AC Et |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Höhe: | 0.9 cm |
| Kennzeichnung: | Laser Class 1 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP (mini-GBIC) |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 40 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1310 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ah |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 100Base-EX - LC Single-Modus x 2 |
| Tiefe: | 5.7 cm |
| Verdrahtungstyp: | 100Base-EX |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.3 cm |
| Data Link Protocol: | 100Mb LAN |
| Entwickelt für: | Cisco Integrated Services Router 1111, 1112, 1113, 1116, 1117, 1118 ¦ Cisco ME 3400-24FS AC Ethernet Access Switch, 3400-24TS, 3400E-24TS, 3400EG-12CS, 3400EG-2CS, 3400G-12CS AC Ethernet Access Switch, 3400G-12CS DC Ethernet Access Switch, 3400G-2CS AC Et |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Höhe: | 0.9 cm |
| Kennzeichnung: | Laser Class 1 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP (mini-GBIC) |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 40 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1310 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ah |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 100Base-EX - LC Single-Modus x 2 |
| Tiefe: | 5.7 cm |
| Verdrahtungstyp: | 100Base-EX |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen