Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.84 cm |
| Data Link Protocol: | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Entwickelt für: | Mellanox ConnectX-5 Ex EN ¦ Cisco 400G CFP2 MR Xponder ¦ Cisco Network Convergence System 1002, 5001, 5002, 5500 Series Base Line Card, 5500 Series Base Scale Datacenter Line Card, 5500 Series Line Card, 5500 Series Modular Line Card, 5501, 5501 SE Chassi |
| Farbe: | Beige |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | QSFP+-Transceivermodul |
| Gewicht: | 100 g |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Höhe: | 1.35 cm |
| Kennzeichnung: | Laser Class 1, ELV, RoHS, GR-20-CORE, GR-1435-CORE, OM4 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 3.5 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Austausch von Hot-Swap-Modulen |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 100 m |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 840-860 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ba |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 100GBase-SR4 - MPO multi-mode |
| Tiefe: | 7.24 cm |
| Verdrahtungstyp: | 100GBase-SR4 |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.84 cm |
| Data Link Protocol: | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Entwickelt für: | Mellanox ConnectX-5 Ex EN ¦ Cisco 400G CFP2 MR Xponder ¦ Cisco Network Convergence System 1002, 5001, 5002, 5500 Series Base Line Card, 5500 Series Base Scale Datacenter Line Card, 5500 Series Line Card, 5500 Series Modular Line Card, 5501, 5501 SE Chassi |
| Farbe: | Beige |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | QSFP+-Transceivermodul |
| Gewicht: | 100 g |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Höhe: | 1.35 cm |
| Kennzeichnung: | Laser Class 1, ELV, RoHS, GR-20-CORE, GR-1435-CORE, OM4 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 3.5 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Austausch von Hot-Swap-Modulen |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 100 m |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 840-860 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ba |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 100GBase-SR4 - MPO multi-mode |
| Tiefe: | 7.24 cm |
| Verdrahtungstyp: | 100GBase-SR4 |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen