Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.34 cm |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco 16-port 1/10GE Ethernet/FCoE module, 4-port 10 GE/4-port 4Gb FC, 8-Port Fibre Channel plus 8-Port 1 and 10 Gigabit Ethernet and FCoE Module, Generic Expansion Module, Unified Port Expansion Module ¦ Cisco 250 Series SG250X-48P ¦ Cisco Catalyst 2360- |
| Farbe: | Grün |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP+-Transceiver-Modul |
| Gewicht: | 75 g |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Höhe: | 0.85 cm |
| Kennzeichnung: | FCC CFR21 Part 1040, GR-326-CORE, GR-20-CORE, GR-1435-CORE, MSA SFF-8431, IEC 60825-1 Class 1 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 1.5 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Austausch von Hot-Swap-Modulen, Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM) |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 80 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1550 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ae, ITU-T G.652 |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-ZR - LC/PC single-mode x 2 |
| Tiefe: | 5.65 cm |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-ZR |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.34 cm |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco 16-port 1/10GE Ethernet/FCoE module, 4-port 10 GE/4-port 4Gb FC, 8-Port Fibre Channel plus 8-Port 1 and 10 Gigabit Ethernet and FCoE Module, Generic Expansion Module, Unified Port Expansion Module ¦ Cisco 250 Series SG250X-48P ¦ Cisco Catalyst 2360- |
| Farbe: | Grün |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP+-Transceiver-Modul |
| Gewicht: | 75 g |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Höhe: | 0.85 cm |
| Kennzeichnung: | FCC CFR21 Part 1040, GR-326-CORE, GR-20-CORE, GR-1435-CORE, MSA SFF-8431, IEC 60825-1 Class 1 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 1.5 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Austausch von Hot-Swap-Modulen, Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM) |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 80 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1550 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ae, ITU-T G.652 |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-ZR - LC/PC single-mode x 2 |
| Tiefe: | 5.65 cm |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-ZR |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen