Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | GigE, 2Gb Fibre Channel |
| Entwickelt für: | Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 Integrated VoiceVideo, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 Security Bundle, 3825 V3PN Bundle, 3825 Voice Bundle, 3825 Voice Security Bundle, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Opti |
| Fibre Channel: | FC-PI |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP (mini-GBIC) |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1570 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3z |
| Schnittstellen: | 1 x Netzwerk - LC/PC single-mode x 2 |
| Verdrahtungstyp: | CWDM |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | GigE, 2Gb Fibre Channel |
| Entwickelt für: | Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 Integrated VoiceVideo, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 Security Bundle, 3825 V3PN Bundle, 3825 Voice Bundle, 3825 Voice Security Bundle, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Opti |
| Fibre Channel: | FC-PI |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP (mini-GBIC) |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1570 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3z |
| Schnittstellen: | 1 x Netzwerk - LC/PC single-mode x 2 |
| Verdrahtungstyp: | CWDM |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen