Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.84 cm |
| Data Link Protocol: | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Entwickelt für: | Mellanox ConnectX-5 Ex EN |
| Farbe: | Blau |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | QSFP+-Transceivermodul |
| Gewicht: | 100 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.35 cm |
| Kennzeichnung: | Laser Class 1, ELV, RoHS, GR-326-CORE, GR-20-CORE, GR-1435-CORE |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 3.5 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Austausch von Hot-Swap-Modulen |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 10 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1295 nm / 1300 nm / 1304 nm / 1309 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ba, ITU-T G.652, IEEE 802.3bm |
| Schnittstellen: | 2 x Ethernet 100GBase-LR4 - LC Single-Modus |
| Tiefe: | 7.24 cm |
| Verdrahtungstyp: | 100GBase-LR4 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.84 cm |
| Data Link Protocol: | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Entwickelt für: | Mellanox ConnectX-5 Ex EN |
| Farbe: | Blau |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | QSFP+-Transceivermodul |
| Gewicht: | 100 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.35 cm |
| Kennzeichnung: | Laser Class 1, ELV, RoHS, GR-326-CORE, GR-20-CORE, GR-1435-CORE |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 3.5 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Austausch von Hot-Swap-Modulen |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 10 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1295 nm / 1300 nm / 1304 nm / 1309 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ba, ITU-T G.652, IEEE 802.3bm |
| Schnittstellen: | 2 x Ethernet 100GBase-LR4 - LC Single-Modus |
| Tiefe: | 7.24 cm |
| Verdrahtungstyp: | 100GBase-LR4 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen