Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | P/N: A9903-8HG-PEC=, A99-48X10GE-1G-SE=, A99-48X10GE-1G-TR=, A99-4HG-FLEX-SE=, A99-4HG-FLEX-TR=, A9K-24P-80G-SE-B=, A9K-24X10GE-1G-CM=, A9K-48X10GE-1G-CM=, A9K-48X10GE-1G-SE=, A9K-48X10GE-TEL-BN, A9K-MPA20X10GE-CM=, ASR1001-HX-DNA, ASR1002HX-6GE-2TE, ASR- |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP+-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.4 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP+ |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 300 m |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 850 nm |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC x 2 |
| Tiefe: | 5.7 cm |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-SR |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | P/N: A9903-8HG-PEC=, A99-48X10GE-1G-SE=, A99-48X10GE-1G-TR=, A99-4HG-FLEX-SE=, A99-4HG-FLEX-TR=, A9K-24P-80G-SE-B=, A9K-24X10GE-1G-CM=, A9K-48X10GE-1G-CM=, A9K-48X10GE-1G-SE=, A9K-48X10GE-TEL-BN, A9K-MPA20X10GE-CM=, ASR1001-HX-DNA, ASR1002HX-6GE-2TE, ASR- |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP+-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.4 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP+ |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 300 m |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 850 nm |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC x 2 |
| Tiefe: | 5.7 cm |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-SR |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen