Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.85 cm |
| Data Link Protocol: | SONET/SDH, 10 GigE |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco 1-Port 10GE XFP Interface Module, CRS-1 Series 4-Port 10GE LAN/WAN-PHY Interface Module, CRS-1 Series 8-port 10GbE LAN/WAN-PHY Interface Module, CRS-3 14-Port 10GE LAN/WAN-PHY Interface Module, CRS-3 20-port 10GbE LAN/WAN-PHY Interface Module ¦ Cisc |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | XFP-Transceiver-Modul |
| Gewicht: | 300 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 0.85 cm |
| Kennzeichnung: | Laser Class 1, IEC 60825-1 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x XFP |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 1.5 Watt |
| Leistungsmerkmale: | PoS (Packet over SONET) |
| Leitungsgeschwindigkeit: | OC-192/STM-64 |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 10 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1310 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ae |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-LR/10GBase-LW - LC Single-Modus x 2 |
| Tiefe: | 7.1 cm |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-LR, 10GBase-LW |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.85 cm |
| Data Link Protocol: | SONET/SDH, 10 GigE |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco 1-Port 10GE XFP Interface Module, CRS-1 Series 4-Port 10GE LAN/WAN-PHY Interface Module, CRS-1 Series 8-port 10GbE LAN/WAN-PHY Interface Module, CRS-3 14-Port 10GE LAN/WAN-PHY Interface Module, CRS-3 20-port 10GbE LAN/WAN-PHY Interface Module ¦ Cisc |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | XFP-Transceiver-Modul |
| Gewicht: | 300 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 0.85 cm |
| Kennzeichnung: | Laser Class 1, IEC 60825-1 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x XFP |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 1.5 Watt |
| Leistungsmerkmale: | PoS (Packet over SONET) |
| Leitungsgeschwindigkeit: | OC-192/STM-64 |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 10 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1310 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ae |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-LR/10GBase-LW - LC Single-Modus x 2 |
| Tiefe: | 7.1 cm |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-LR, 10GBase-LW |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen