Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Data Link Protocol: | GigE |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | Dell Networking N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N4032, N4032F, N4064, N4064F ¦ Dell PowerConnect 2824, 2848 ¦ Dell ProSupport Plus X1026, X1026P |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Dell 3rd |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP (mini-GBIC) |
| Leistungsmerkmale: | Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI) |
| Max. Betriebstemperatur: | 85 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 500 m |
| Min Betriebstemperatur: | -10 °C |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode |
| Verdrahtungstyp: | 1000Base-SX |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Data Link Protocol: | GigE |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | Dell Networking N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N4032, N4032F, N4064, N4064F ¦ Dell PowerConnect 2824, 2848 ¦ Dell ProSupport Plus X1026, X1026P |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Dell 3rd |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP (mini-GBIC) |
| Leistungsmerkmale: | Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI) |
| Max. Betriebstemperatur: | 85 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 500 m |
| Min Betriebstemperatur: | -10 °C |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode |
| Verdrahtungstyp: | 1000Base-SX |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Monique Zimmermann ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen