Global Connect SFP-10G-SR
10GBASE-SR SFP+-Modul
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | P/N: A9903-8HG-PEC=, A99-48X10GE-1G-SE=, A99-48X10GE-1G-TR=, A99-4HG-FLEX-SE=, A99-4HG-FLEX-TR=, A9K-24P-80G-SE-B=, A9K-24X10GE-1G-CM=, A9K-48X10GE-1G-CM=, A9K-48X10GE-1G-SE=, A9K-48X10GE-TEL-BN, A9K-MPA20X10GE-CM=, ASR1001-HX-DNA, ASR1002HX-6GE-2TE, ASR- |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP+-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Global Connect |
| Höhe: | 1.4 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP+ |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 300 m |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 850 nm |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC x 2 |
| Tiefe: | 5.7 cm |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-SR |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | GlobalConnect, Deutschland, Wendenstraße 377, Hamburg, 20537, info @ globalconnect.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | GlobalConnect, Deutschland, Wendenstraße 377, Hamburg, 20537, info @ globalconnect.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | GlobalConnect, Deutschland, Wendenstraße 377, Hamburg, 20537, info @ globalconnect.de |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | P/N: A9903-8HG-PEC=, A99-48X10GE-1G-SE=, A99-48X10GE-1G-TR=, A99-4HG-FLEX-SE=, A99-4HG-FLEX-TR=, A9K-24P-80G-SE-B=, A9K-24X10GE-1G-CM=, A9K-48X10GE-1G-CM=, A9K-48X10GE-1G-SE=, A9K-48X10GE-TEL-BN, A9K-MPA20X10GE-CM=, ASR1001-HX-DNA, ASR1002HX-6GE-2TE, ASR- |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP+-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Global Connect |
| Höhe: | 1.4 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP+ |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 300 m |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 850 nm |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC x 2 |
| Tiefe: | 5.7 cm |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-SR |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | GlobalConnect, Deutschland, Wendenstraße 377, Hamburg, 20537, info @ globalconnect.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | GlobalConnect, Deutschland, Wendenstraße 377, Hamburg, 20537, info @ globalconnect.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | GlobalConnect, Deutschland, Wendenstraße 377, Hamburg, 20537, info @ globalconnect.de |
Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen