Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 5.6 cm |
| Data Link Protocol: | GigE |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | HP E2520-8G-PoE Switch, Switch 2510-24, Switch 2510-48, Switch 2510G-24, Switch 2510G-48, Switch 2610-24, Switch 2610-24/12-PWR, Switch 2610-24-PWR, Switch 2610-48, Switch 2610-48-PWR ¦ HPE 1700-24 Switch, 20p 10/100/1000 + 4p Mini-GBIC Module, 2510-24 Sw |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | HPE 3rd Aruba 3rd |
| Höhe: | 1.2 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP (mini-GBIC) |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 10 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ah |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 1000Base-BX-U - LC Single-Modus |
| Tiefe: | 1.4 cm |
| Verdrahtungstyp: | 1000Base-BX-U |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95% |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 5.6 cm |
| Data Link Protocol: | GigE |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | HP E2520-8G-PoE Switch, Switch 2510-24, Switch 2510-48, Switch 2510G-24, Switch 2510G-48, Switch 2610-24, Switch 2610-24/12-PWR, Switch 2610-24-PWR, Switch 2610-48, Switch 2610-48-PWR ¦ HPE 1700-24 Switch, 20p 10/100/1000 + 4p Mini-GBIC Module, 2510-24 Sw |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | HPE 3rd Aruba 3rd |
| Höhe: | 1.2 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP (mini-GBIC) |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 10 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ah |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 1000Base-BX-U - LC Single-Modus |
| Tiefe: | 1.4 cm |
| Verdrahtungstyp: | 1000Base-BX-U |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95% |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen