Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.4 cm |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | P/N: A9903-8HG-PEC=, A99-48X10GE-1G-SE=, A99-48X10GE-1G-TR=, A99-4HG-FLEX-SE=, A99-4HG-FLEX-TR=, A9K-24P-80G-SE-B=, A9K-24X10GE-1G-CM=, A9K-48X10GE-1G-CM=, A9K-48X10GE-1G-SE=, A9K-48X10GE-TEL-BN, A9K-MPA20X10GE-CM=, ASR1001-HX-DNA, ASR1002HX-6GE-2TE, ASR- |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP+-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Juniper HPE |
| Höhe: | 1.2 cm |
| Kennzeichnung: | Laser Class 1, FCC CFR21 Part 1040, IEC 60825-1 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP+ |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 10 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1310 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ae |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-LR - LC Single-Modus weiblich |
| Tiefe: | 5.7 cm |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-LR |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.4 cm |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | P/N: A9903-8HG-PEC=, A99-48X10GE-1G-SE=, A99-48X10GE-1G-TR=, A99-4HG-FLEX-SE=, A99-4HG-FLEX-TR=, A9K-24P-80G-SE-B=, A9K-24X10GE-1G-CM=, A9K-48X10GE-1G-CM=, A9K-48X10GE-1G-SE=, A9K-48X10GE-TEL-BN, A9K-MPA20X10GE-CM=, ASR1001-HX-DNA, ASR1002HX-6GE-2TE, ASR- |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP+-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Juniper HPE |
| Höhe: | 1.2 cm |
| Kennzeichnung: | Laser Class 1, FCC CFR21 Part 1040, IEC 60825-1 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SFP+ |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 10 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1310 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ae |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-LR - LC Single-Modus weiblich |
| Tiefe: | 5.7 cm |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-LR |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
Sebastian Wundrack ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen