Nokia 3HE10550AA
Nokia Alcatel-Lucent - QSFP28-Transceiver-Modul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4 - LC - bis zu 10 km
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | QSFP28 Empfängermodul |
| Hersteller: | Nokia |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Leistungsmerkmale: | Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI) |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 10 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 100GBase-LR4 - LC |
| Verdrahtungstyp: | 100GBase-LR4 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Nokia, Deutschland, Joseph-Schumpeter-Allee 25, Bonn, 53227, group.dpo @ nokia.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Nokia, Deutschland, Joseph-Schumpeter-Allee 25, Bonn, 53227, group.dpo @ nokia.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Nokia, Deutschland, Joseph-Schumpeter-Allee 25, Bonn, 53227, group.dpo @ nokia.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | QSFP28 Empfängermodul |
| Hersteller: | Nokia |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Leistungsmerkmale: | Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI) |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 10 km |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 100GBase-LR4 - LC |
| Verdrahtungstyp: | 100GBase-LR4 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Nokia, Deutschland, Joseph-Schumpeter-Allee 25, Bonn, 53227, group.dpo @ nokia.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Nokia, Deutschland, Joseph-Schumpeter-Allee 25, Bonn, 53227, group.dpo @ nokia.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Nokia, Deutschland, Joseph-Schumpeter-Allee 25, Bonn, 53227, group.dpo @ nokia.com |
Alexander Brill ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen