Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Entwickelt für: | P/N: A900-IMA2Z, A900-IMA8S1Z, A900-IMA8T1Z, A9K-24X10GE-1G-SE, A9K-24X10GE-1G-TR, A9K-24X10GE-SE, A9K-24X10GE-SE-3PK, A9K-24X10GE-SE-WS, A9K-24X10GE-TR, A9K-24X10GE-TR=, A9K-24X10GE-TR-3PK, A9K-24X10GE-TR-RF, A9K-24X10GE-TR-WS, A9K-36X10GE-SE, A9K-36X10G |
| Farbe: | Rot |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Kennzeichnung: | Laser Class 1, ITU G.694.2, 21 CFR 1040.10 |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1510 nm |
| Schnittstellen: | 1 x Netzwerk - LC/PC multi-mode x 2 |
| Verdrahtungstyp: | CWDM |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Entwickelt für: | P/N: A900-IMA2Z, A900-IMA8S1Z, A900-IMA8T1Z, A9K-24X10GE-1G-SE, A9K-24X10GE-1G-TR, A9K-24X10GE-SE, A9K-24X10GE-SE-3PK, A9K-24X10GE-SE-WS, A9K-24X10GE-TR, A9K-24X10GE-TR=, A9K-24X10GE-TR-3PK, A9K-24X10GE-TR-RF, A9K-24X10GE-TR-WS, A9K-36X10GE-SE, A9K-36X10G |
| Farbe: | Rot |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Kennzeichnung: | Laser Class 1, ITU G.694.2, 21 CFR 1040.10 |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1510 nm |
| Schnittstellen: | 1 x Netzwerk - LC/PC multi-mode x 2 |
| Verdrahtungstyp: | CWDM |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen