Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.34 cm |
| Data Link Protocol: | 100Mb LAN, 1GbE, 10GbE |
| Entwickelt für: | P/N: C8500-20X6C, C9300X-12Y-1A, C9300X-12Y-1E, C9300X-12Y-A, C9300X-12Y-A=, C9300X-12Y-E, C9300X-12Y-E=, C9300X-12Y-EDU, C9300X-24Y-10A, C9300X-24Y-10E, C9300X-24Y-1A, C9300X-24Y-1E, C9300X-24Y-A, C9300X-24Y-A=, C9300X-24Y-E, C9300X-24Y-E=, C9300X-24Y-ED |
| Farbe: | Bügel gold/gelb |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP+-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Höhe: | 0.85 cm |
| Kennzeichnung: | RoHS, Laser Class 1, ELV, IEC 60825-1, GR-326-CORE, GR-20-CORE, GR-1435-CORE, ITU-T G.975, ITU-T G.975.1, MSA SFF-8431, 21 CFR 1040, MSA SFF-8461, UL E116441 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 2.5 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Erweiterter Temperaturbereich |
| Max. Betriebstemperatur: | 85 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 100 m |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, ITU-T G.709 |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-T - RJ-45 weiblich |
| Tiefe: | 5.65 cm |
| Verdrahtungstyp: | 100Base-TX, 1000Base-T, 10GBase-T |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.34 cm |
| Data Link Protocol: | 100Mb LAN, 1GbE, 10GbE |
| Entwickelt für: | P/N: C8500-20X6C, C9300X-12Y-1A, C9300X-12Y-1E, C9300X-12Y-A, C9300X-12Y-A=, C9300X-12Y-E, C9300X-12Y-E=, C9300X-12Y-EDU, C9300X-24Y-10A, C9300X-24Y-10E, C9300X-24Y-1A, C9300X-24Y-1E, C9300X-24Y-A, C9300X-24Y-A=, C9300X-24Y-E, C9300X-24Y-E=, C9300X-24Y-ED |
| Farbe: | Bügel gold/gelb |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP+-Transceiver-Modul |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Höhe: | 0.85 cm |
| Kennzeichnung: | RoHS, Laser Class 1, ELV, IEC 60825-1, GR-326-CORE, GR-20-CORE, GR-1435-CORE, ITU-T G.975, ITU-T G.975.1, MSA SFF-8431, 21 CFR 1040, MSA SFF-8461, UL E116441 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 2.5 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Erweiterter Temperaturbereich |
| Max. Betriebstemperatur: | 85 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 100 m |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, ITU-T G.709 |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-T - RJ-45 weiblich |
| Tiefe: | 5.65 cm |
| Verdrahtungstyp: | 100Base-TX, 1000Base-T, 10GBase-T |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen