Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 3.6 cm |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Entwickelt für: | Cisco 16-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3C, 16-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3CXL, 4-port wire-speed 10 Gigabit Ethernet (X2) half card, 8-port (2:1) 10 Gigabit Ethernet (X2) half-card, 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3C, 8-Po |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | X2-Transceiver-Modul |
| Gewicht: | 300 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.3 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x X2 |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1531.12 nm |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-DWDM - SC/PC single-mode x 2 |
| Tiefe: | 9.1 cm |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-DWDM |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 3.6 cm |
| Data Link Protocol: | 10 GigE |
| Entwickelt für: | Cisco 16-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3C, 16-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3CXL, 4-port wire-speed 10 Gigabit Ethernet (X2) half card, 8-port (2:1) 10 Gigabit Ethernet (X2) half-card, 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3C, 8-Po |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | X2-Transceiver-Modul |
| Gewicht: | 300 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.3 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x X2 |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 1531.12 nm |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10GBase-DWDM - SC/PC single-mode x 2 |
| Tiefe: | 9.1 cm |
| Verdrahtungstyp: | 10GBase-DWDM |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen