Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.84 cm |
| Data Link Protocol: | 40 Gigabit LAN |
| Datenübertragungsrate: | 40 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 93180YC-FX, X9432PQ, X9536PQ |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | QSFP+-Transceivermodul |
| Gewicht: | 100 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.35 cm |
| Kennzeichnung: | MSA SFF-8436 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 3.5 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 150 m |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Optische Wellenlänge: | 832-918 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ba |
| Schnittstellen: | 1 x 40Gb Ethernet - LC multi-mode x 2 |
| Tiefe: | 7.24 cm |
| Verdrahtungstyp: | 40GBASE-BiDi |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.84 cm |
| Data Link Protocol: | 40 Gigabit LAN |
| Datenübertragungsrate: | 40 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 93180YC-FX, X9432PQ, X9536PQ |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | QSFP+-Transceivermodul |
| Gewicht: | 100 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.35 cm |
| Kennzeichnung: | MSA SFF-8436 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 3.5 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 150 m |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Optische Wellenlänge: | 832-918 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ba |
| Schnittstellen: | 1 x 40Gb Ethernet - LC multi-mode x 2 |
| Tiefe: | 7.24 cm |
| Verdrahtungstyp: | 40GBASE-BiDi |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen