Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.84 cm |
| Data Link Protocol: | 40 Gigabit LAN |
| Datenübertragungsrate: | 40 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E |
| Farbe: | Beige |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | QSFP+-Transceivermodul |
| Gewicht: | 100 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.35 cm |
| Kennzeichnung: | FCC CFR21 Part 1040, GR-326-CORE, GR-20-CORE, GR-1435-CORE, MSA SFF-8431, MSA SFF-8436, IEC 60825-1 Class 1 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 1.5 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Austausch von Hot-Swap-Modulen |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 150 m |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 840-860 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ba |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 40GBASE-SR4 - MTP/MPO multi-mode |
| Tiefe: | 7.24 cm |
| Verdrahtungstyp: | 40GBASE-SR4 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.84 cm |
| Data Link Protocol: | 40 Gigabit LAN |
| Datenübertragungsrate: | 40 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E |
| Farbe: | Beige |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | QSFP+-Transceivermodul |
| Gewicht: | 100 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.35 cm |
| Kennzeichnung: | FCC CFR21 Part 1040, GR-326-CORE, GR-20-CORE, GR-1435-CORE, MSA SFF-8431, MSA SFF-8436, IEC 60825-1 Class 1 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 1.5 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Austausch von Hot-Swap-Modulen |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 150 m |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 840-860 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ba |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 40GBASE-SR4 - MTP/MPO multi-mode |
| Tiefe: | 7.24 cm |
| Verdrahtungstyp: | 40GBASE-SR4 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen