Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.385 cm |
| Data Link Protocol: | 25GbE |
| Datenübertragungsrate: | 25.78 Gbps |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP28 Empfängermodul |
| Hersteller: | Extreme 3rd |
| Höhe: | 1.19 cm |
| Kennzeichnung: | IEC 60950, FDA, IEC 60825 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 1.2 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Austausch von Hot-Swap-Modulen |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 100 m |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 840-860 nm |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 25GBase-SR |
| Tiefe: | 5.65 cm |
| Verdrahtungstyp: | 25GBase-SR |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
| Breite: | 1.385 cm |
| Data Link Protocol: | 25GbE |
| Datenübertragungsrate: | 25.78 Gbps |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | SFP28 Empfängermodul |
| Hersteller: | Extreme 3rd |
| Höhe: | 1.19 cm |
| Kennzeichnung: | IEC 60950, FDA, IEC 60825 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 1.2 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Austausch von Hot-Swap-Modulen |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 100 m |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 840-860 nm |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 25GBase-SR |
| Tiefe: | 5.65 cm |
| Verdrahtungstyp: | 25GBase-SR |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Daniel Losch ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen