Juniper 3rd JNP-100G-AOCBO-20M
100G QSFP28 bis 4 SFP25G aktive optische Breakout-Kabel 20 Meter, kompatibel
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschluss: | QSFP28 - männlich |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible |
| Entwickelt für: | Juniper Networks QFX Series QFX5120-32C, QFX5200-32C |
| Hersteller: | Juniper 3rd HPE 3rd |
| Kennzeichnung: | MSA, OM3 |
| Leistungsmerkmale: | Breakout |
| Länge: | 20 m |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Stecker (zweites Ende): | SFP28 - männlich |
| Technologie: | Glasfaser |
| Typ des Netzwerkkabels: | 100GBase-AOC Direktanschlusskabel - SFF-8665/SFF-8402 |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschluss: | QSFP28 - männlich |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible |
| Entwickelt für: | Juniper Networks QFX Series QFX5120-32C, QFX5200-32C |
| Hersteller: | Juniper 3rd HPE 3rd |
| Kennzeichnung: | MSA, OM3 |
| Leistungsmerkmale: | Breakout |
| Länge: | 20 m |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Stecker (zweites Ende): | SFP28 - männlich |
| Technologie: | Glasfaser |
| Typ des Netzwerkkabels: | 100GBase-AOC Direktanschlusskabel - SFF-8665/SFF-8402 |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Sebastian Wundrack ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen