Juniper 3rd QSFP-100G-SR4-C
QSFP-28, 100G-SR4, paralleles MMF 100 m, Standardtemperatur (0 bis 75 °C), 12-Band-MMF-Kabel mit Mehrfaser-Anschlussbuchsen (MTP)/Physical Contact (PC)-Anschlüssen, kompatibel
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible |
| Data Link Protocol: | 100GbE |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Entwickelt für: | Juniper Networks SRX 5400, SRX 5600, SRX 5800, SRX4600 Services Gateway ¦ Juniper Networks 5G Universal Routing Platform MX10003 ¦ Juniper Networks ACX Series Universal Metro Router ACX5448, ACX5448-AC-AFO, ACX5448-D-AC-AFO, ACX5448-DC-AFO, ACX5448-M ¦ Ju |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | QSFP28 Empfängermodul |
| Hersteller: | Juniper 3rd HPE 3rd |
| Kennzeichnung: | OM4, OM3 |
| Leistungsmerkmale: | Unterstützt Digital Optical Monitoring (DOM), Digital Diagnostics Monitoring (DDM), Verfügbarkeitsüberwachung |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 100 m |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 840-860 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3bm |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 100GBase-SR4 - MTP-12 multi-mode weiblich |
| Verdrahtungstyp: | 100GBase-SR4 |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible |
| Data Link Protocol: | 100GbE |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Entwickelt für: | Juniper Networks SRX 5400, SRX 5600, SRX 5800, SRX4600 Services Gateway ¦ Juniper Networks 5G Universal Routing Platform MX10003 ¦ Juniper Networks ACX Series Universal Metro Router ACX5448, ACX5448-AC-AFO, ACX5448-D-AC-AFO, ACX5448-DC-AFO, ACX5448-M ¦ Ju |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | QSFP28 Empfängermodul |
| Hersteller: | Juniper 3rd HPE 3rd |
| Kennzeichnung: | OM4, OM3 |
| Leistungsmerkmale: | Unterstützt Digital Optical Monitoring (DOM), Digital Diagnostics Monitoring (DDM), Verfügbarkeitsüberwachung |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Maximaler Übertragungsbereich: | 100 m |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Optische Wellenlänge: | 840-860 nm |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3bm |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 100GBase-SR4 - MTP-12 multi-mode weiblich |
| Verdrahtungstyp: | 100GBase-SR4 |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Sebastian Wundrack ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen