Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschluss: | QSFP+ |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe: | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 99.5 g |
| Hersteller: | LevelOne |
| Kennzeichnung: | RoHS 2011/65/EU, RoHS 2015/863/EU |
| Leistungsmerkmale: | Active Optical Cable (AOC), Hot-pluggable, Digital Diagnostics Monitoring (DDM) |
| Länge: | 1 m |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Stecker (zweites Ende): | QSFP+ |
| Technologie: | Glasfaser |
| Typ des Netzwerkkabels: | 40GBase-AOC Direktanschlusskabel - IEEE 802.3ae |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Tranceiver Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Transceiver Deutsch.pdf |
| Anschluss: | QSFP+ |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe: | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 99.5 g |
| Hersteller: | LevelOne |
| Kennzeichnung: | RoHS 2011/65/EU, RoHS 2015/863/EU |
| Leistungsmerkmale: | Active Optical Cable (AOC), Hot-pluggable, Digital Diagnostics Monitoring (DDM) |
| Länge: | 1 m |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Stecker (zweites Ende): | QSFP+ |
| Technologie: | Glasfaser |
| Typ des Netzwerkkabels: | 40GBase-AOC Direktanschlusskabel - IEEE 802.3ae |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen