Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 1 |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | Radio Service Set ID (SSID) |
| Breite: | 5.1 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Gain Level: | 1 dBi |
| Gehäusetyp: | Desktop |
| Gerätetyp: | Bridge |
| Gewicht: | 72 g |
| Hersteller: | Linksys |
| Höhe: | 2.9 cm |
| Lokalisierung: | Europa |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, cUL, IC CS-03, FCC |
| Richtwirkung: | Ungerichtet |
| Schnittstellen: | 1 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 |
| Software inbegriffen: | Treiber & Dienstprogramme |
| Statusanzeiger: | Port Status |
| Tiefe: | 9.2 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | 128-Bit WEP, 64-Bit WEP, WPA, WPA2 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Sonstige Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Sonstige Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 1 |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | Radio Service Set ID (SSID) |
| Breite: | 5.1 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Gain Level: | 1 dBi |
| Gehäusetyp: | Desktop |
| Gerätetyp: | Bridge |
| Gewicht: | 72 g |
| Hersteller: | Linksys |
| Höhe: | 2.9 cm |
| Lokalisierung: | Europa |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, cUL, IC CS-03, FCC |
| Richtwirkung: | Ungerichtet |
| Schnittstellen: | 1 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 |
| Software inbegriffen: | Treiber & Dienstprogramme |
| Statusanzeiger: | Port Status |
| Tiefe: | 9.2 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | 128-Bit WEP, 64-Bit WEP, WPA, WPA2 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen