Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anzahl interner Einbauschächte: | 2 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 42.6 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungseinschübe: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 x halbe Länge, volle Höhe |
| Farbe: | Schwarz |
| Formfaktor: | Rack-Montage - 1U |
| Gestellte Leistung: | 260 Watt |
| Gewicht: | 6.4 kg |
| Hersteller: | Supermicro |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Integrierte Peripheriegeräte: | LED Panel |
| Kennzeichnung: | UL, TUV, cUL, EN 60950, IEC 60950, FCC |
| Lüfter: | 1 x 10 cm - (1 installiert) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. Mainboard-Größe: | ATX |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung |
| Tiefe: | 35.8 cm |
| Unterstützte Motherboards: | ATX |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 8 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Sonstige Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Sonstige Deutsch.pdf |
| Anzahl interner Einbauschächte: | 2 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 42.6 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungseinschübe: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 x halbe Länge, volle Höhe |
| Farbe: | Schwarz |
| Formfaktor: | Rack-Montage - 1U |
| Gestellte Leistung: | 260 Watt |
| Gewicht: | 6.4 kg |
| Hersteller: | Supermicro |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Integrierte Peripheriegeräte: | LED Panel |
| Kennzeichnung: | UL, TUV, cUL, EN 60950, IEC 60950, FCC |
| Lüfter: | 1 x 10 cm - (1 installiert) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. Mainboard-Größe: | ATX |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung |
| Tiefe: | 35.8 cm |
| Unterstützte Motherboards: | ATX |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 8 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Super Micro , Niederlande, Het Sterrenbeeld 28, s-Hertogenbosch, 5215 ML, Sales_Europe @ supermicro.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen