Juniper ACX500-DC
ACX500 Innengerät 2x1GE(SFP) + 4x1GE(Combo) mit einzelnem DC PS, I RU, Temperaturgehärtet, passive Kühlung, Rackmontageoptionen (Montagesatz separat), PoE-Unterstützung, Junos OS
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44.5 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | DC 24/-48/-60 V |
| Erforderliches Betriebssystem: | JUNOS |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar - 1U |
| Gerätetyp: | Router |
| Gewicht: | 3.9 kg |
| Hersteller: | Juniper HPE |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 65 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Hochverfügbarkeit, PoE+, Class of Service (CoS), Call Admission Control (CAC), Timing-Unterstützung, Precision Time Protocol (PTP) |
| Max. Betriebstemperatur: | 65 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -40 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, G.703, ITU-T Y.1731, NEBS Stufe 3, CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55022 Klasse A, CB, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, FCC Part 68, JATE, CS-03, EN 61000-4-5, R&TTE, EN 61000-4-11, UL 60 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, SNMP 3, CLI |
| Routing Protocol: | MPLS |
| Schnittstellen: | 6 x 1000Base-X - SFP (mini-GBIC) ¦ 3 x 1000Base-T (PoE+) - RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 24 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Router Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Router Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44.5 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | DC 24/-48/-60 V |
| Erforderliches Betriebssystem: | JUNOS |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar - 1U |
| Gerätetyp: | Router |
| Gewicht: | 3.9 kg |
| Hersteller: | Juniper HPE |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 65 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Hochverfügbarkeit, PoE+, Class of Service (CoS), Call Admission Control (CAC), Timing-Unterstützung, Precision Time Protocol (PTP) |
| Max. Betriebstemperatur: | 65 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -40 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, G.703, ITU-T Y.1731, NEBS Stufe 3, CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55022 Klasse A, CB, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, FCC Part 68, JATE, CS-03, EN 61000-4-5, R&TTE, EN 61000-4-11, UL 60 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, SNMP 3, CLI |
| Routing Protocol: | MPLS |
| Schnittstellen: | 6 x 1000Base-X - SFP (mini-GBIC) ¦ 3 x 1000Base-T (PoE+) - RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 24 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
Sebastian Wundrack ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen