Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44.4 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | DC -40 -72 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 4 (gesamt)/ 4 (frei) x Erweiterungssteckplatz ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x Prozessorboard |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar - modular - 10U |
| Gerätetyp: | Modulare Erweiterungseinheit |
| Gewicht: | 39.7 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 44.4 cm |
| Installierte Anzahl: | 6 (Max) |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 0 (installiert) / 6 (Max) |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Produktzertifizierungen: | ETSI, BSMI, CISPR 22 Klasse A, EN55022, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-8, VCCI Klasse A ITE, EN55024, EN50082-1, EN 61000-6-1, ACA TS001, AS/NZS 60950-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, IC |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Stromversorgungsgerät: | Interne Spannungsversorgung (nicht installiert) |
| Tiefe: | 72.7 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Router Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Router Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44.4 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | DC -40 -72 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 4 (gesamt)/ 4 (frei) x Erweiterungssteckplatz ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x Prozessorboard |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar - modular - 10U |
| Gerätetyp: | Modulare Erweiterungseinheit |
| Gewicht: | 39.7 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 44.4 cm |
| Installierte Anzahl: | 6 (Max) |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 0 (installiert) / 6 (Max) |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Produktzertifizierungen: | ETSI, BSMI, CISPR 22 Klasse A, EN55022, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-8, VCCI Klasse A ITE, EN55024, EN50082-1, EN 61000-6-1, ACA TS001, AS/NZS 60950-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, IC |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Stromversorgungsgerät: | Interne Spannungsversorgung (nicht installiert) |
| Tiefe: | 72.7 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen