Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anzahl der digitalen Anschlüsse: | 48 |
| Ausführung: | original |
| Bereitgestelltes Betriebssystem: | Cisco IOS |
| Breite: | 43.8 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Einzelbildformat: | G.711, G.723.1 |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x AIM ¦ 4 (gesamt)/ 4 (frei) x HWIC ¦ 1 NME-X ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x EVM ¦ 3 (gesamt)/ 2 (frei) x PVDM ¦ 2 Speicher ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x CompactFlash |
| Flash-Speicher: | 64 MB (installiert) / 256 MB (Max) |
| Gehäusetyp: | Desktop - modular - 2U |
| Gerätetyp: | Router |
| Gewicht: | 11.4 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 8.9 cm |
| IP-Telefoniefunktionen: | Echo Cancellation (G.168) |
| Leistungsmerkmale: | Firewall, MPLS-Unterstützung, Inhaltsfilterung, URL-Filterung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | IPSec |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3af, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, UL 60950, EN50082-1, CSA 22.2 No. 60950, AS/NZ 3548 Class A, JATE, FCC Part 15, ICES-003 Klasse A, CS-03, EN 61000-6-2 |
| RAM: | 256 MB (installiert) / 1 GB (Max) |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | RMON 2, Telnet, SNMP 3, HTTP |
| Schnittstellen: | 2 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ USB: 2 x ¦ Verwaltung: 1 x Konsole ¦ Seriell: 1 x Zusatz |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS Advanced IP Services |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 41.7 cm |
| Typ: | Sprach- / Faxmodul |
| Voice Codecs: | G.711, G.723.1, G.728, G.729, G.729a, G.729ab, G.726 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Router Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Router Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anzahl der digitalen Anschlüsse: | 48 |
| Ausführung: | original |
| Bereitgestelltes Betriebssystem: | Cisco IOS |
| Breite: | 43.8 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Einzelbildformat: | G.711, G.723.1 |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x AIM ¦ 4 (gesamt)/ 4 (frei) x HWIC ¦ 1 NME-X ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x EVM ¦ 3 (gesamt)/ 2 (frei) x PVDM ¦ 2 Speicher ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x CompactFlash |
| Flash-Speicher: | 64 MB (installiert) / 256 MB (Max) |
| Gehäusetyp: | Desktop - modular - 2U |
| Gerätetyp: | Router |
| Gewicht: | 11.4 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 8.9 cm |
| IP-Telefoniefunktionen: | Echo Cancellation (G.168) |
| Leistungsmerkmale: | Firewall, MPLS-Unterstützung, Inhaltsfilterung, URL-Filterung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | IPSec |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3af, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, UL 60950, EN50082-1, CSA 22.2 No. 60950, AS/NZ 3548 Class A, JATE, FCC Part 15, ICES-003 Klasse A, CS-03, EN 61000-6-2 |
| RAM: | 256 MB (installiert) / 1 GB (Max) |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | RMON 2, Telnet, SNMP 3, HTTP |
| Schnittstellen: | 2 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ USB: 2 x ¦ Verwaltung: 1 x Konsole ¦ Seriell: 1 x Zusatz |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS Advanced IP Services |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 41.7 cm |
| Typ: | Sprach- / Faxmodul |
| Voice Codecs: | G.711, G.723.1, G.728, G.729, G.729a, G.729ab, G.726 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen