Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
Dualer 10/100-Ethernet-Router mit 2 WIC-Steckplätzen, 1 NM-Steckplatz
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Bereitgestelltes Betriebssystem: | Cisco IOS |
| Breite: | 44.5 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Seriell |
| Datenübertragungsrate: | 100 Mbps |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 110/220 V (47/63 Hz) |
| Erforderliches Betriebssystem: | Cisco IOS |
| Erweiterungssteckplätze: | 3 (gesamt)/ 3 (frei) x ¦ 2 (gesamt)/ 0 (frei) x DIMM 168-polig ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x SIMM 72-polig |
| Farbe: | Schwarz |
| Flash-Speicher: | 8 MB (installiert) / 32 MB (Max) |
| Gehäusetyp: | Desktop - modular |
| Gerätetyp: | Router |
| Gewicht: | 4.7 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 3 (installiert) / 3 (Max) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 47 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig, verwaltbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, IPX/SPX, PPTP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Prozessor: | 1 x Motorola MPC860 50 MHz |
| RAM: | 16 MB (installiert) / 64 MB (Max) - SDRAM - DIMM 100-PIN |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | Seriell: 1 x Zusatz - RJ-45 - 1 ¦ 2 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 - 2 ¦ Verwaltung: 1 x Konsole - RJ-45 - 1 |
| Software inbegriffen: | Treiber & Dienstprogramme |
| Statusanzeiger: | Port Status, Collision Status, Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 30 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Router Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Router Deutsch.pdf |
Dualer 10/100-Ethernet-Router mit 2 WIC-Steckplätzen, 1 NM-Steckplatz
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Bereitgestelltes Betriebssystem: | Cisco IOS |
| Breite: | 44.5 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Seriell |
| Datenübertragungsrate: | 100 Mbps |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 110/220 V (47/63 Hz) |
| Erforderliches Betriebssystem: | Cisco IOS |
| Erweiterungssteckplätze: | 3 (gesamt)/ 3 (frei) x ¦ 2 (gesamt)/ 0 (frei) x DIMM 168-polig ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x SIMM 72-polig |
| Farbe: | Schwarz |
| Flash-Speicher: | 8 MB (installiert) / 32 MB (Max) |
| Gehäusetyp: | Desktop - modular |
| Gerätetyp: | Router |
| Gewicht: | 4.7 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 3 (installiert) / 3 (Max) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 47 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig, verwaltbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, IPX/SPX, PPTP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Prozessor: | 1 x Motorola MPC860 50 MHz |
| RAM: | 16 MB (installiert) / 64 MB (Max) - SDRAM - DIMM 100-PIN |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | Seriell: 1 x Zusatz - RJ-45 - 1 ¦ 2 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 - 2 ¦ Verwaltung: 1 x Konsole - RJ-45 - 1 |
| Software inbegriffen: | Treiber & Dienstprogramme |
| Statusanzeiger: | Port Status, Collision Status, Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 30 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen