Netgear RBK852-100EUS
NETGEAR Orbi WiFi System RBK852 - WLAN-System (Router, Extender) - bis zu 350 - Mesh - GigE, 2,5 GigE - 802.11a/b/g/n/ac, 802.11a/b/g/n/ ac/ax - Tri-Band
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos, kabelgebunden |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 8 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 19 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Netzwerkkabel - 2 m |
| Flash-Speicher: | 512 MB |
| Frequenzband: | 2,4 GHz (1 Bandbreite) / 5 GHz (2 Bandbreiten) / 5 GHz (3 Bandbreiten) |
| Gehäusetyp: | Desktop |
| Gerätetyp: | WLAN-System - Netz |
| Gewicht: | 1.3 kg |
| Hersteller: | Netgear |
| Höhe: | 25.4 cm |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Intelligenter Assistent: | Google Assistant, Alexa |
| Leistungsmerkmale: | Sync-Taste, MU-MIMO-Technologie, Beamforming-Technologie, Gateway-Modus, Circle Smart Parental Controls, Explicit Beamforming, Implicit Beamforming |
| Leitungskodierformat: | 1024 QAM |
| Lokalisierung: | Europa |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Prozessor: | 2.2 GHz |
| RAM: | 1 GB |
| Schnittstellen: | WAN: 1 x 1G/2.5G Multi-Gig Ethernet - RJ-45 ¦ LAN: 4 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ LAN: 4 x 1000Base-T - RJ-45 - auf Extender |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Tiefe: | 7.11 cm |
| Vermaschtes Netz: | Ja |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | 128-Bit AES |
| WLAN-Rating: | AX6000 |
| WLAN-System Abdeckung: | Bis zu 350 qm |
| WLAN-System Komponenten: | Router, Extender |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
|---|---|
| : | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Router Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Router Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos, kabelgebunden |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 8 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 19 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Netzwerkkabel - 2 m |
| Flash-Speicher: | 512 MB |
| Frequenzband: | 2,4 GHz (1 Bandbreite) / 5 GHz (2 Bandbreiten) / 5 GHz (3 Bandbreiten) |
| Gehäusetyp: | Desktop |
| Gerätetyp: | WLAN-System - Netz |
| Gewicht: | 1.3 kg |
| Hersteller: | Netgear |
| Höhe: | 25.4 cm |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Intelligenter Assistent: | Google Assistant, Alexa |
| Leistungsmerkmale: | Sync-Taste, MU-MIMO-Technologie, Beamforming-Technologie, Gateway-Modus, Circle Smart Parental Controls, Explicit Beamforming, Implicit Beamforming |
| Leitungskodierformat: | 1024 QAM |
| Lokalisierung: | Europa |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Prozessor: | 2.2 GHz |
| RAM: | 1 GB |
| Schnittstellen: | WAN: 1 x 1G/2.5G Multi-Gig Ethernet - RJ-45 ¦ LAN: 4 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ LAN: 4 x 1000Base-T - RJ-45 - auf Extender |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Tiefe: | 7.11 cm |
| Vermaschtes Netz: | Ja |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | 128-Bit AES |
| WLAN-Rating: | AX6000 |
| WLAN-System Abdeckung: | Bis zu 350 qm |
| WLAN-System Komponenten: | Router, Extender |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
|---|---|
| : | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen