Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anzahl Hot-Swap-Einbauschächte: | 8 |
|---|---|
| Anzahl Kanäle: | 4 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43 cm |
| CPU: | Keine CPU |
| CPU-Anschluss: | LGA2011-Sockel |
| CPU-Upgrade-Möglichkeit: | Upgradefähig |
| Chipsatz: | Intel C600 |
| Controller Schnittstellentyp: | SATA 3Gb/s |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Einschübe: | 8 (gesamt)/ 8 (frei) x Hot-Swap-fähig 2.5" (6.4 cm) |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Ethernet-Controller: | Intel I350 |
| Ethernet-Ports: | 2 x Gigabit Ethernet |
| Formfaktor des Produktes: | Rack-Montage - 1U |
| Gerätetyp: | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung: | 650 Watt |
| Gewicht: | 10 kg |
| Grafikprozessor: | Matrox G200e |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1, GB 4943, EN 30 |
| Leistungsmerkmale: | Registriert, Memory Mirroring, Niedrigspannung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Prozessoranzahl: | 2 |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Monitortyp: | Keiner. |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 (mit optionaler Stromversorgung) |
| Preistyp: | DISTI |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 1, RAID 10 |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | IPMI 2.0, CLI |
| Schnittstellen: | 1 x serial ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x Management ¦ 1 x VGA ¦ 2 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x KVM |
| Server-Skalierbarkeit: | Zweiweg |
| Steckplatz: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x CPU ¦ 16 (gesamt)/ 16 (frei) x Speicher ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 2.0 x8 - halbe Länge ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 2.0 x16 - halbe Länge, volle Höhe |
| Technologie: | DDR3 SDRAM - ECC |
| Tiefe: | 72.4 cm |
| Typ: | Integriert |
| Videoschnittstellen: | VGA |
| Videospeicher: | 256 MB |
| Zubehör im Lieferumfang: | Rack rail kit |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Server Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Server Deutsch.pdf |
| Anzahl Hot-Swap-Einbauschächte: | 8 |
|---|---|
| Anzahl Kanäle: | 4 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43 cm |
| CPU: | Keine CPU |
| CPU-Anschluss: | LGA2011-Sockel |
| CPU-Upgrade-Möglichkeit: | Upgradefähig |
| Chipsatz: | Intel C600 |
| Controller Schnittstellentyp: | SATA 3Gb/s |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Einschübe: | 8 (gesamt)/ 8 (frei) x Hot-Swap-fähig 2.5" (6.4 cm) |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Ethernet-Controller: | Intel I350 |
| Ethernet-Ports: | 2 x Gigabit Ethernet |
| Formfaktor des Produktes: | Rack-Montage - 1U |
| Gerätetyp: | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung: | 650 Watt |
| Gewicht: | 10 kg |
| Grafikprozessor: | Matrox G200e |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1, GB 4943, EN 30 |
| Leistungsmerkmale: | Registriert, Memory Mirroring, Niedrigspannung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Prozessoranzahl: | 2 |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Monitortyp: | Keiner. |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 (mit optionaler Stromversorgung) |
| Preistyp: | DISTI |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 1, RAID 10 |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | IPMI 2.0, CLI |
| Schnittstellen: | 1 x serial ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x Management ¦ 1 x VGA ¦ 2 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x KVM |
| Server-Skalierbarkeit: | Zweiweg |
| Steckplatz: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x CPU ¦ 16 (gesamt)/ 16 (frei) x Speicher ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 2.0 x8 - halbe Länge ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 2.0 x16 - halbe Länge, volle Höhe |
| Technologie: | DDR3 SDRAM - ECC |
| Tiefe: | 72.4 cm |
| Typ: | Integriert |
| Videoschnittstellen: | VGA |
| Videospeicher: | 256 MB |
| Zubehör im Lieferumfang: | Rack rail kit |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen